Новости учреждения

Управление образования администрациимуниципального образования город Алексинсообщает следующее.

В рамках реализации межведомственной культурно-образовательной программы «Культура для школьников», а также проекта «Пушкинская карта» музей предлагает оказать содействие в проведении Уроков истории, Уроков памяти, Уроков мужества, тематических культурно-образовательных программ для обучающихся образовательных организаций.

Дополнительно сообщаем о возможности использования музейного банка электронных проектов и видеоматериалов патриотической направленности (далее - проекты):

Файл можно получить по ссылке:
InShot_20220624_235013385.mp4

#окнароссии2022

В предверии празднования 77-й годовщины Великой Победы учащиеся 4"в" и классный руководитель Купрюхина В.А. и учащиеся 4"а" класса , классный руководитель Лукина Т.В. приняли участие в 8 Международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне".

Ребята приняли участие в акции Эколята-молодые защитники природы. В классах были проведены классные часы, конкурсы рисунков и защита проектов.