Новости учреждения

В соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 07.08.2020 № 958 «Об утверждении «Дорожной карты» по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Тульской области в 2020-2021 учебном году», в целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2020-2021 учебном году министерство образования Тульской области сообщает о проведении 24.11.2020 регионального родительского собрания.

Сегодня, 21 сентября 2020,  обучающиеся 8-9 классов в рамках классного  часа стали участниками мероприятий Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» на платформе  http://wsr.online.

Ребята познакомились с виртуальным стендом чемпионата,  посмотрели трансляцию с  площадок.

В рамках проведения Месячника безопасности, посвященного началу нового 2020-2021 учебного года 16 сентября в МБОУ «СОШ №2» сотрудниками ОНДиПР по Алексинскому и Заокскому району ГУ МЧС России по Тульской области с учащимися 7 класса была проведена профилактическая беседа о соблюдении требований пожарной безопасности в образовательном учреждении и в быту

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ