Новости учреждения

Лето – самое любимое время года у детей. Но именно с наступлением летних каникул возрастает проблема детского травматизма. Падение ребенка относится к самым распространенным причинам. И сколько им не запрещай, все равно будут лазить по деревьям, заборам и крышам гаражей. При этом ребенок может получить ушибы, вывихи, переломы и даже сотрясение мозга. Наибольшая опасность для возможного травматизма исходит от горячей жидкости, плиты, пара, различных электроприборов.

Министерство образования Тульской области информирует
о проведении Общественной палатой Российской Федерации онлайн-опроса, организованного в целях совершенствования подготовки школьников и педагогов к единому государственному экзамену.

МИА «Россия сегодня» выпустило интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: навигатор абитуриента–2018» https://ria.ru/abitura_rus/20180417/1518196987.html  .

Уважаемые учащиеся и родители!

С 23 апреля вход в электронный журнал и электронный дневник через внутреннюю систему будет заблокирован. Авторизация будет осуществляться только через портал госуслуг. Инструкция по авторизации в системе через ЕСИА изложены ниже.