Информационный стенд сайта МБОУ "СОШ №2"

«Организация горячего питания» (https://education.tularegion.ru/information/organizatsiya-goryachego-pitaniya/

на официальном сайте министерства образования Тульской области создан раздел «Профилактика гриппа»: https://education.tularegion.ru/activities/razvitie-zdorovogo-obraza-zhizni-fizkultury-i-sporta/profilaktika-grippa/

Информация гражданам о проведении отбора для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ Росссии пограничного профиля.

Служба в с.Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор градан от 19 до 35 лет для поступления на военную службу по контракту в подразделения, дислоцирующиеся в Мурманской области. Для учащихся и выпускников средних общеобразовательных учреждений имеется возможность поступления в образовательные организации ФСБ России пограничного профиля.

Более подробная информация по телефонам 88153353142, 89241907605, а также на Иннтернет ресурсах: vk.com/granicalakurtti, instagram.com/alakurtti_kontrakt_granica.

О ПРОФИЛАКТИКЕ ДТП

Информация с основными требованиями при осуществлении организованной перевозки групп детей

Информация о правилах безопасного поведения

Компенсационные выплаты взамен питания в соответствии с письмом начальника Управления администрации муниципального образования город Алексин     С. В. Скобцова выполняются по предъявлению пакета документов.

Скачать пакет документов можно ниже на странице, перейдя по ссылке http://mbou2.obraleksin.ru/content/466/питание-в-школе

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглова, в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" с 22.01.2013 организована работа стравочного телефона "Горячей линии" в приемной Президента Российской Федерации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для потенциальных усыновителей и для потенциальных приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - 8-(4872)-32-80-71.

Документы:
ВложениеЭЦПРазмер
PDF icon Приказ №133-д "О начале нового учебного 2020/2021 года в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, гриппа и ОРВИ"
935.27 КБ
PDF icon ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июня 2020 года N 16 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
77.26 КБ
PDF icon Об организации работы общеобразовательных организаций
3 МБ
PDF icon Постановление №20 Главного государственного санитарного врача РФ
649.81 КБ
PDF icon Профилактика и первая помощь при инсульте
178.97 КБ
Image icon Профилактика и первая помощь при инфаркте
1.44 МБ
PDF icon Памятка по профилактике ОРВИ и гриппа
623.43 КБ
Файл V Единый урок по безопасности в сети Интернет
15.96 КБ
PDF icon Правила перевозки детей в автомобиле
827.72 КБ
Файл Как защититься от коронавируса
42.51 КБ
Image icon Вместе против коррупции
2.59 МБ
PDF icon Всемирный день слуха 3 марта
17.52 МБ
Image icon Профилактика коронавируса
983 КБ
Файл каникулы-онлайн23032020docx.docx
16.85 КБ
Файл Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», указа Губернатора Тульской области от 16.03.2020 № 12 «О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области»
28.41 КБ
PDF icon Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки covid-19
2.99 МБ
Microsoft Office document icon Антинаркотический месячник. Вместе против наркотиков.
24 КБ
Office presentation icon Презентация для младших школьников ЗОЖ
5.07 МБ
Office presentation icon Презентация для старших школьников ЗОЖ. Информационный материал, направленный на профилактику наркомании
8.57 МБ
Файл Об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей во время каникул
22.92 КБ
PDF icon о-рекосмендациях-как-выбрать-школьный-рюкзак.pdf
1021.48 КБ
PDF icon о-рекомендация-как-выбрать-одежду.pdf
1.14 МБ
Файл Как выбрать школьную одежду?
14.19 КБ
PDF icon Приказ «О проведении диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся в 10-х классах»
712 КБ
PDF icon Как защитить персональные данные в сети Интернет